Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Re: Расскажите, как добраться до Абакумовки (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Re: Расскажите, как добраться до Абакумовки
#1073 
Расскажите, как добраться до Абакумовки 07.09.2007 14:15  
Добрый день, уважаемые форумчане.

Извините, что "не по теме", но вы-то, наверняка все знаете.
По существу - после войны, в связи со смертью обоих родителей остались сиротами и уехали из Абакумовки сестры Иванниковы Тамара и Зоя. Соответственно, мои мама и тетя. С тех пор много чего всякого в их жизни происходило, раскидало далеко друг от друга и от родного села. Сейчас это пожилые женщины и они очень хотят съездить на родину.
Ехать предстоит из Краснодара. Буду очень признательна всем, кто сможет подсказать оптимальную транспортную схему, с учетом их возраста и физических возможностей, возможные контакты, телефоны, гостиницы и т.д.
Спасибо

Если Вас интересует информация о Камчатке - к Вашим услугам. Елена
fishka

fishka
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
fishka
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#1074 
Re: Расскажите, как добраться до Абакумовки 07.09.2007 14:34  
Сейчас написал пару писем, если будет что-то полезное, напишу Вам в форум или e-mail.
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#1075 
Re: Расскажите, как добраться до Абакумовки 07.09.2007 18:44  
<b>Цитата:</b>

Сейчас написал пару писем, если будет что-то полезное, напишу Вам в форум или e-mail.
---------------


Александр Юрьевич получил ваше письмо по теме. хочу уточнить у автора просьбы, какие поезда от них (Краснодар)ходят на Москву или Питер. Поезда скорее всего могут идти через Грязи или, что было бы проще, Жердевку. Абакумовка если мне не ищменяет память - это Токаревский район. Где то недалекуо от Олега ru3rg. Я уточню у него. На счет гостиниц это только в Обл. центре. Я попытаюсь узнать по существу вопроса.

С Уважением Андрей Юрьев.
ua3roc

Андрей
Постов: 23

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Андрей
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#1076 
Re: Расскажите, как добраться до Абакумовки 07.09.2007 20:13  
Вот что пока удалось узнать:

Поезд 406С Новороссийск - Тамбов 1 идет через Краснодар.
Правда в Тамбов приходит вечером, в 21-15 (ориентировочно)
Наверное придется останавливаться ночевать в гостинице в Тамбове.
Гостиницы Тамбова - http://www.tambov.net/business/hotels.htm (есть телефоны)
Далее с автовокзала "Северный" идет автобус до Токаревки. Он идет через Абакумовку.
Расписание автобусов - http://www.tambov.net/spravka/bus_terminal_severniy.htm (есть телефон справочной. Позвонить в Тамбов - 8-4752-НомерТелефона )
admin

Дмитрий
Постов: 3069

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСайт Тамбовских радиолюбителейСтрана, город: ТамбовДата рождения: 1955-06-18
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
Александр (RA3RBE)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
#1077 
Re: Расскажите, как добраться до Абакумовки 08.09.2007 00:30  
К сожалению, не могу ничего сказать о поездах из Краснодара, поскольку живу на Камчатке, а у нас тут - только самолеты

Спасибо за ссылки - будем изучать
fishka

fishka
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения: 2001-01-19
Зарегистрирован Зарегистрирован  
 
fishka
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться  
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0