Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Поздравляем с днем рождения!
RN3RCF Балашов Андрей Александрович
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Среда - 21:00 MSK. Частота 145,300 мгц. Ведущий RU3RN
Форум

Доска объявлений

Дни активности клуба "Квант" Печать E-mail
С 10.09.13 г. по 10.10.13 г. и с 01.11.13 г. по 30.11.13 г. будут проводиться дни активности р/любителей Тамбовской области и Тамбовского р/клуба «Квант» на КВ и УКВ диапазонах, посвященные памяти Героя Советского Союза уроженки села Осино-Гаи Тамбовской области Зои Космодемьянской.

Месячник активности в сентябре/октябре посвящен 90-летию со дня рождения Тамбовской героини (13.09.1923 г.), месячник в ноябре - подвигу Зои Космодемьянской (29.11.1941 г.).

     За проведенные р/связи в каждом периоде дней активности (в отдельности) будут выдаваться два специальных диплома. Условия дипломов одинаковы. Необходимо набрать 90 очков с р/станциями Тамбовской области и р/станциями клуба «Квант» (список членов клуба на www.r3r.ru) . За р/связь с коллективной р/станцией RK3RWT начисляется 20 очков, с р/станциями, членами клуба «Квант» - 10 очков. Остальные р/станции Тамбовской области - 5 очков. Повторные связи засчитываются на разных КВ диапазонах и любыми видами излучения.

     Для получения диплома Тамбовскими р/любителями и членами клуба «Квант» им необходимо провести в период дней активности на КВ диапазонах - не менее 100 связей за один период, на УКВ диапазонах - не менее 25 связей.

     Все Тамбовские р/любители, проведшие хотя бы одну р/связь с RU3RN или RK3RWT получат в память ко дню рождения Зои Космодемьянской красочный юбилейный буклет.

     Дипломы бесплатны и будут рассылаться в электронном виде. Р/любители, не имеющие возможности получить диплом в электронном виде, могут получить его фотоверсию размером 20х30см. Стоимость такого диплома с пересылкой по почте для Российских р/любителей - 100 рублей, для других стран - эквивалент $5.

     Заявка на дипломы составляется по типовой форме и высылается в электронном виде по адресу: ru3rn@mail.ru

     Заявки в бумажном виде составляются так же по типовой форме и высылаются вместе с переводом по адресу: 392032, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д.112 «Г», кв. 141. Путилину Юрию Владимировичу.

Образцы дипломов: 

 

 
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор