Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Среда - 21:00 MSK. Частота 145,300 мгц. Ведущий RU3RN
Форум

Доска объявлений

С праздником весны!!! Печать E-mail

Дорогие женщины!

 Примите искренние поздравления с самым светлым и прекрасным праздником года – Международным женским днем 8 марта. 

 Этот праздник, учрежденный в начале 20 века как день борьбы женщин всех стран за свое равноправие, давным-давно потерял свою политическую окраску. Он стал днем весны, красоты, внимания и выражения любви к прекрасной половине человечества. Во все времена женщина являлась воплощением душевной гармонии, милосердия, олицетворяла жизнь на земле. Следует признать: именно женщины обеспечивают нашему обществу необходимый запас прочности, они хранят домашний очаг, терпеливо преодолевают трудности, не уступают мужчинам в профессиональных достижениях, вносят во всякое дело мудрость, рациональность, строгий расчет. Именно на долю слабой и нежной половины человечества выпадают обязанности налаживать жизнь в семье, устанавливать в доме уют и порядок, оберегать близких своим материнским теплом и добротой.

Милые и любимые женщины, мы ценим ваш труд, вашу заботу, терпение, душевную мудрость и красоту. От всей души желаем вам доброго здоровья, любви, внимания. 

 
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор