Результаты открытых телефонных соревнований на УКВ,
посвященных Дню памяти Зои и Александра Космодемьянских
Дата проведения 20 – 21 ноября 2020 года.
A. SOSB -144 (один оператор - диапазон 144 МГц)
№ |
Позывной |
Ф.И.О. участника |
QSO |
Очки |
Всего очков |
% подтв. |
Заявл. |
Подтв. |
Заявл. |
Подтв. |
1 |
RA4FUT |
Кормаков Юрий Александрович |
68 |
63 |
9752 |
9336 |
9336 |
92.6 |
2 |
R5RC |
Ламонов Роман Николаевич |
49 |
49 |
8789 |
8789 |
8789 |
100 |
3 |
R4FD |
Стрелков Алексей Вячеславович |
46 |
46 |
6200 |
6200 |
6200 |
100 |
4 |
UA4FDK |
Мартынов Владимир Александрович |
56 |
51 |
6270 |
5756 |
5756 |
91.1 |
5 |
R3RUA |
Яичников Геннадий Александрович |
51 |
44 |
5993 |
5408 |
5408 |
86.3 |
6 |
UA4FKT |
Доманин Сергей Борисович |
46 |
42 |
5658 |
5041 |
5041 |
91.3 |
7 |
UA4FDP |
Дедов Алексей Иванович |
21 |
19 |
2221 |
2011 |
2011 |
90.5 |
8 |
UB4FGQ |
Воеводин Сергей Вячеславович |
14 |
12 |
1522 |
912 |
912 |
85.7 |
9 |
RU4CK |
Сейдалиев Владимир Эмирович |
4 |
4 |
779 |
779 |
779 |
100 |
10 |
R2SP |
Сорвилов Валерий Михайлович |
2 |
2 |
378 |
378 |
378 |
100 |
11 |
UB4FFB |
Ершов Дмитрий Владимирович |
6 |
3 |
27 |
21 |
21 |
50.0 |
C. SOAB (один оператор - все диапазоны)
№ |
Позывной |
Ф.И.О. участника |
QSO |
Очки |
Всего очков |
% подтв. |
Заявл. |
Подтв. |
Заявл. |
Подтв. |
1 |
RA4FKW |
Саркисов Аветис Викторович |
71 |
59 |
11046 |
8274 |
8274 |
83.1 |
2 |
RN3RCH |
Кудинов Николай Васильевич |
53 |
48 |
6943 |
6566 |
6566 |
90.6 |
3 |
R3RAF |
Николаев Олег Николаевич |
67 |
51 |
9162 |
5744 |
5744 |
76.1 |
4 |
R4CU |
Токарев Евгений Васильевич |
37 |
35 |
4467 |
4452 |
4452 |
94.6 |
5 |
RX4CK |
Перов Сергей Николаевич |
27 |
24 |
2738 |
2509 |
2509 |
88.9 |
Абсолютный зачет среди радиостанций Тамбовской области
№ |
Позывной |
Ф.И.О. участника |
QSO |
Очки |
Всего очков |
% подтв. |
Заявл. |
Подтв. |
Заявл. |
Подтв. |
1 |
R5RC |
Ламонов Роман Николаевич |
49 |
49 |
8789 |
8789 |
8789 |
100 |
2 |
RN3RCH |
Кудинов Николай Васильевич |
53 |
48 |
6943 |
6566 |
6566 |
90.6 |
3 |
R3RAF |
Николаев Олег Николаевич |
67 |
51 |
9162 |
5744 |
5744 |
76.1 |
4 |
R3RUA |
Яичников Геннадий Александрович |
51 |
44 |
5993 |
5408 |
5408 |
86.3 |
Абсолютный зачет среди радиостанций г. Тамбова
(включая Тамбовский район и г. Котовск):
№ |
Позывной |
Ф.И.О. участника |
QSO |
Очки |
Всего очков |
% подтв. |
Заявл. |
Подтв. |
Заявл. |
Подтв. |
1 |
RN3RCH |
Кудинов Николай Васильевич |
53 |
48 |
6943 |
6566 |
6566 |
90.6 |
Абсолютный зачет среди радиостанций других регионов:
№ |
Позывной |
Ф.И.О. участника |
QSO |
Очки |
Всего очков |
% подтв. |
Заявл. |
Подтв. |
Заявл. |
Подтв. |
1 |
RA4FUT |
Кормаков Юрий Александрович |
68 |
63 |
9752 |
9336 |
9336 |
92.6 |
2 |
RA4FKW |
Саркисов Аветис Викторович |
71 |
59 |
11046 |
8274 |
8274 |
83.1 |
3 |
R4FD |
Стрелков Алексей Вячеславович |
46 |
46 |
6200 |
6200 |
6200 |
100 |
4 |
UA4FDK |
Мартынов Владимир Александрович |
56 |
51 |
6270 |
5756 |
5756 |
91.1 |
5 |
UA4FKT |
Доманин Сергей Борисович |
46 |
42 |
5658 |
5041 |
5041 |
91.3 |
6 |
R4CU |
Токарев Евгений Васильевич |
37 |
35 |
4467 |
4452 |
4452 |
94.6 |
7 |
RX4CK |
Перов Сергей Николаевич |
27 |
24 |
2738 |
2509 |
2509 |
88.9 |
8 |
UA4FDP |
Дедов Алексей Иванович |
21 |
19 |
2221 |
2011 |
2011 |
90.5 |
9 |
UB4FGQ |
Воеводин Сергей Вячеславович |
14 |
12 |
1522 |
912 |
912 |
85.7 |
10 |
RU4CK |
Сейдалиев Владимир Эмирович |
4 |
4 |
779 |
779 |
779 |
100 |
11 |
R2SP |
Сорвилов Валерий Михайлович |
2 |
2 |
378 |
378 |
378 |
100 |
12 |
UB4FFB |
Ершов Дмитрий Владимирович |
6 |
3 |
27 |
21 |
21 |
50.0 |
- Награждение в подгруппе B. SOSB-432 (один оператор - диапазон 432 МГц) не проводилось ввиду отсутствия участников.
-
Протестов на проведение соревнования и судейство не поступало.
-
Спонсор медалей для призеров – Алексей Стрелков R4FD.
Судейская
коллегия обращает внимание всех участников спортивных соревнований на
необходимость внимательного изучения положения соревнования, а также на
обязательное оформление отчета в соответствии с форматом ЕРМАК и
обязательное полное заполнение строки OPERATORS:.
Судейская коллегия благодарит всех участников спортивных соревнований, приславших отчеты.
Главный судья, ССВК
Г.Н. Трофимов (RX3RB)
Главный секретарь, СС1К
В.А. Фокин (R2RAU)
Соревнование отсужено при помощи судейской программы «RCR». Автор – Петрянин Д.Л. RA4CBH
|