Дмитрий, RT5K приглашает Печать E-mail

Как председатель Оргкомитета, персонально приглашаю Вас принять участие в Радиолюбительском Фестивале "InterHAM-2019", который состоится 12-15 сентября 2019 в городе Воронеже. Фестиваль, как всегда, наполнен интересной и насыщенной программой. Кроме того, в этом году "InterHAM" проходит на НОВОЙ площадке. Программа и все подробности тут: http://www.interham.ru

Регистрация участников идет уже ПОЛНЫМ ХОДОМ!!! На сегодня зарегистрировано около 80 человек, и мы будем очень рады видеть Вас в качестве гостя Фестиваля.

Коротко о том, что будет в программе "InterHAM-2019":

  • * Выставка-продажа и радиолюбительская ярмарка
  • * Интересные видео-аудио-фото материалы
  • * Конкурсы PILE UP, QUIZ, СВИСТО-контест, УКВ-тест
  • * Традиционная лотерея и ценные призы от спонсоров
  • * Демонстрация современных технологий радио
  • * Футбольный матч "Контестмены против всех"
  • * Интересный технический Форум
  • * Банкет и дискотека под живую музыку и многое другое...

БЮДЖЕТ: Стоимость проживания - от 1800 рублей в день на человека с трехразовым питанием. Для тех, кому важен комфорт, имеются номера классов VIP и Люкс классов.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Кроме того, приглашаем: -- производителей и продавцов радиолюбительской техники и антенн - вы сможете представить вашу продукцию широким массам радиолюбителей . -- представителей бизнеса, связанного с радиоэлектроникой - на Фестивале вы можете обсудить совместные проекты, а также, возможно, найти новых партнеров, заказчиков и(или) сотрудников. -- спонсоров, для которых Фестиваль - отличная возможность позиционировать свой бизнес и(или) продукцию.

Подробная программа, форма регистрация и иная необходимая информация - на официальном сайте Фестиваля: http://www.interham.ru Приезжайте, Вы не пожалеете!!! Я лично, как Председатель Оргкомитета, сделаю все возможное, чтобы Ваше пребывание на Фестивале было комфортным! Обращайтесь по любым вопросам: Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Телефон: +7 (910) 284-07-27 С Уважением, Дмитрий Соколовский, RT5K Председатель Оргкомитета фестиваля "InterHAM-2019"

P.S. Если Вы являетесь владельцем и (или) администратором какого-либо интернет-ресурса (web-сайт, форум и т.п.): УБЕДИТЕЛЬНО просим Вас разместить информацию о Фестивале в новостях, на главной странице сайта, в рефлекторе, а также (если возможно) разместить баннер Фестиваля. В свою очередь, Оргкомитет с готовностью разместит информацию о Вашем ресурсе на сайте Фестиваля - ссылки, баннеры. Напишите на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script