Диплом "Георгиевский крест" Печать E-mail

 Диплом "Георгиевский крест" 

 

 

 

 

Солдатские Ордена и Медали
Диплом «Георгиевский крест»
Учредители:
Радиоклуб «Квант»
Тамбовская область.
 
  Солдатский Георгиевский крест

Георгиевский крест - причисленная к ордену Святого Георгия награда для нижних чинов с 1807 по 1917 годы за боевые заслуги и за храбрость, проявленную против неприятеля. Знак отличия Военного ордена являлся высшей наградой для солдат и унтер-офицеров. С 24 июня 1917 года мог вручаться также офицерам за подвиги личной храбрости по предоставлению общего собрания солдат части или матросов корабля.

 Условия выполнения диплома

Диплом создан для  воспитания патриотизма, изучения истории солдатских орденов и медалей. Повышения активности работы радиолюбителей в эфире.

Диплом выдается всем радиолюбителям мира за QSO (SWL) с радиолюбителями России.

 Для его получения достаточно провести  85  QSO с разными областями России.

QSO с Тамбовской областью обязательно.

В зачет идут все QSO, начиная с 01.05.2018 года , любым видом излучения, на любом диапазоне, без повторов и без ограничения по времени.

Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.

  Диплом бесплатный, выдается в электронном виде через сайт HAMLOG.RU   и пригоден для самостоятельной качественной печати. По всем вопросам обращаться к дипломному менеджеру по адресам: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  или на e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script