Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Поздравляем с днем рождения!
R2RBF Горшков Сергей Владимирович
R2RCJ Сухов Сергей Васильевич
UA3RDV Громатков Игорь Юрьевич
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Среда - 21:00 MSK. Частота 145,300 мгц. Ведущий RU3RN
Форум

Доска объявлений

Вебинар для начинающих в цифровых видах связи Печать E-mail
Тамбовское РО СРР планирует серию вебинаров по практической настройке и работе в программе для цифровых видов связи WSJT-X. Эта программа рассчитана для работы такими популярными цифровыми видами как JT65 и подобные виды излучения.

В последнее время по популярности в цифровых видах пользуется вид излучения FT8, который эта программа так же поддерживает. Многие Тамбовские радиолюбители уже активно самостоятельно освоили этот вид связи и программы для их работы.

Дата и время вебинара будет сообщена дополнительно, следите за объявлениями на сайтах РО СРР и клуба "Квант". Заявки на участие присылать на ua3rf (at) mail.ru 

Всем приславшим заявку на участие будет выслан список ссылок на программы для работы этими видами связи. Перед участием, желательно уже иметь установленную версию программы WSJT-X v1.8.0 rc2 у себя на компьютере.

Для участия в вебинаре необходимо иметь установленный Скайп на компьютере и произвести запрос на подключение к учетной записи ua3rf_alex заранее до вебинара.

Так же аналогичный семинар будет проведен в очной форме в Тамбовском радиоклубе, по адресу г. Тамбов, ул. Широкая, 3, 4 -й этаж Время и дата будет согласована и определена дополнительно (скорее всего  будет одна из суббот, с 10.00)

73! de Alexander, UA3RF

Справочно: Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через Интернет.

 
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор