Callbook:
Результаты Радио-2003 Печать E-mail
         Таблица
        результатов открытого Чемпионата Тамбовской области
                       по радиосвязи на УКВ

Дата проведения: 3-4 мая 2003 г.
Главный судья соревнований: судья республиканской категории Бойцов А.В. (RA3RK)
Главный секретарь соревнований: судья первой категории Чернышов С.Н. (RU3RQ)
Группа соревнований: третья.
Высший исходный показатель (ВИП): 769 очков, II разряд 40% 539 очков,
III разряд 60% 384 очка.

Место Позывной      Ф.И.О.        Заявлено   Подтверждено   Примечания
      р/станции    оператора    QSO   очков    очков          
                                                   
                   Абсолютные лидеры соревнований     

 1   RV3RM     Шмелев В.Г.      102    1157     905        г. Жердевка
 2   UA3RUF    Кобелев В.В.     129     981     722        г. Мичуринск
 3   UA3RRA    Тамилин Ю.А.     193     756     680        г. Тамбов

               Индивидуальные р/станции г. Тамбова и  
                          Тамбовского р-на

 1   UA3RRA    Тамилин Ю.А.     193     756     680   
 2   RA3RIR    Незнанов В.Д.    182     731     589   
 3   UA3RTR    Орлов А.И.       166     646     557   
 4   RN3RDX    Финагин А.Ф.     175     648     506   
 5   RU3RA     Медведев А.Н.    155     480     415   
 6   UA3RJI    Рязанов М.С.     118     444     364   
 7   UA3ROB    Самойлов Ю.Н.    103     348     298   
 8   UA3RDV    Громатков И.Ю.   127     357     269   
 9   UA3REY    Флягин В.В.      129     309     256   
 10  RA3RCH    Терехов Е.А.      95     273     215   
 11  UA3RCM    Финагин Ф.М.      35     152     136   
 12  UA3RO     Кузнецов Ю.П.     61     153     130   
 13  UA3RUM    Найденский Н.В.   60     126     89    
 14  RX3RB     Трофимов Г.Н.     20     25      18    

            Индивидуальные р/станции Тамбовской области

 1   RV3RM     Шмелев В.Г.      102    1157     905   
 2   UA3RUF    Кобелев В.В.     129     981     722   
 3   UA3RBO    Антонов С.В.     127     923     672   
 4   UA3RRD    Гаврилов А.В.     95     811     651   
 5   UA3REP    Танайлов Н.М.    139     908     648   
 6   RX3RG     Квятковский С.Д. 103     765     537   
 7   UA3RUA    Яичников Г.А.    112     382     307   
 8   RA3RMS    Белкин В.Н.       80     259     197   
 9   UA3RE     Захаров А.В.      55     192     189   Наибольший %
                                                      подтвержденных QSO
 10  UA3RKF    Попов В.Н.        30     218     156   
 11  RA3RDO    Чивилев В.В.      35     223     115   
 12  UA3RSG    Старилов Е.В.     31     160     113   
 13  RN3RBC    Курохтин С.В.     27     124     104   
 14  UA3RN     Шамордин В.К.     18     123      98    
 15  RA3RUF    Раев М.Б.         22     112      86    
 16  RN3RAV    Комаров В.С.       3      25       0    

            Индивидуальные р/станции других областей

 1   UA3QFA    Княжеский В.А.    19     332     264   
 2   RA3QHF    Лютиков Д.Н.       4      62      30    
 3   RA3QRZ    Сысоев В.И.        2      40      17    

                        Отчеты для контроля           

     RN3RFN    Каюков Н.Ф.       5       5       2    

Радиостанции, не приславшие отчет: RA3RAS, RK3RYR, UA3RHX, RN3RBZ,
RN3RAE, UA3RRV, UA3RC, RN3RCH.
Примечание: при подсчете очков радиосвязи, проведенные с
радиостанциями, не приславшими отчет, зачетным участникам не
засчитывались.
Все зачетные участники соревнований, набравшие необходимое
количество очков в соответствии с ВИП (указан в начале таблицы
результатов) в своих группах, выполнили (подтвердили) II или III
спортивные разряды. Данная таблица результатов является
официальным документом для присвоения спортивных разрядов,
выполненных в вышеуказанных соревнованиях.

Главный судья соревнований
Судья республиканской категории                    А.В. Бойцов (RA3RK)

Главный секретарь соревнований
Судья I категории                                  С.Н. Чернышов (RU3RQ)
 
Партнеры