Callbook:
Результаты Радио-2001 Печать E-mail
  ТАБЛИЦА
           результатов закрытого Чемпионата Тамбовской области по
                  радиосвязи на УКВ, посвященных Дню Радио.

Дата проведения: 5.05.2001 года
Главный судья соревнований - судья 2-ой категории А.Н.МЕДВЕДЕВ (RU3RA).
Главный секретарь соревнований - судья по спорту А.А.БУРЧАЛИН (RN3RX).

1 Группа - коллективные станции, все диапазоны.

Позывной   Ф.И.0.      Спортивный      Подтверждено  Место    Антенна*
р\станции  оператора   разряд, звание  очков

RP3RTK   Яцкив С.Б.        кмс         829             1        9 эл.
         Кутанов В.М.      мс       

RW3RWW   КвятковскийС.Д.   2           572             2        9 эл.
         КобелевВ.В.       3       

RK3RYR   Бурлаков Л.К.                 315             3        квадраты
         Макаров Д.   
         Варников А.   
       
RP3RZK   Крылов Ю.В.       2           216             4        2х6 эл.
         Пономарев B.C.


2 Группа - индивидуальные станции, один диапазон.

UA3RQG    Стрыков В.В.                   445             1         6 эл.
RA3RTB    КраснослободцевА.Ф.            398             2
RA3RK     Бойцов А.В.        кмс         394             3         9 эл.
UA3RCM    Финагин Ф.М.       2           392             4         vertical
UA3ROJ    Терехов В.В.       3           329             5         vertical
RA3RRS    Шматко М.И.                    322             6         9 эл.
RA3RAS    Литягин В.В.                   280             7         vertical
UA3RRA    Тамилин Ю.А.                   237             8         vertical
RA3RRZ    Коновалов А.Н.                 211             9        
RA3RIC    Александров А.Н.               208             10        vertical
UAЗRRC    Гребенкин Д.В.                 191             11
UA3RHX    Серов Д.В.                     181             12        vertical
UA3ROB    Самойлов Ю.Н.                  154             13        vertical
RK3RX     Игольников В.Н.    мс          134             14        резинка
UA3RC     Россолов В.Р.      мс          114             15
RA3RCH    Терехов Е.А.       1           112             16
RX3RX     Шмырев А.А.        2           102             17
UA3RUA    Яичников Г.А.                   97             18
UA3REY    Флягин В.В.                     77             19-20
UA3RNA    Саламатов А.Р.                  77             19-20     9 эл.

3 Группа - индивидуальные станции, все диапазоны.
Нет участников.

Вне конкурса.
RN3RX    Бурчалин А.А.                  183   
UA3RQ    Крутских С.А.                  158   


РАДИОСТАНЦИИ, НЕ ПРИСЛАВШИЕ ОТЧЕТ:
RZ3RZ, UA3RIW, RA3RTS, RA3RPS, UA3RPZ, RA3RDO, RX3RM,
RA3RFY, RW3RQ, RA3ROJ.

Главный судья соревнований                             А.Н. Медведев (RU3RA)
Главный секретарь соревнований                         А.А. Бурчалин (RN3RX)

* Сведения об антеннах неофициальные.
** Подсчет очков проводился по программа RX4HX V 1.2. Самые дальние связи
в соревнованиях между UA3RQ и RP3RTK - 174,08 km.
 
Партнеры