Callbook:
Результаты Радио-2004 Печать E-mail

Таблица

результатов открытoго чемпионата Тамбовской области по радиосвязи на УКВ

посвященных Дню Радио


Дата проведения: 7-8мая 2004 года.

Главный судья соревнований: судья республиканской категории Бойцов А.В. (RA3RK)

Главный секретарь соревнований: судья первой категории Чернышов С.Н. (RU3RQ)

Группа соревнований: третья.

Высший исходный показатель (ВИП): 610 очков, II разряд 30%-427 очков, III разряд 50%-305 очков.


Место Позывной
р/станции
QTH-loc Ф.И.О. оператора Заявлено Подтверждено
очков
Примечание
QSO очков
Абсолютные лидеры соревнований
1 UA3RN LO03VK Шамордин В.К. 87 732 662 г.Моршанск
2 UA3RUF LO02JU Кобелев В.В. 101 622 587 г.Мичуринск
3 UA3RQG LO02WN Стрыков В.В. 125 604 581 Рассказовский р-н
Радиостанции Тамбовской области
1 UA3RN LO03VK Шамордин В.К. 87 732 662 г.Моршанск
2 UA3RUF LO02JU Кобелев В.В. 101 622          587 г.Мичуринск
3 UA3RQG LO02WN Стрыков В.В. 125 604 581 Рассказовский р-н
4 RA3RTB LO03OA Краснослободцев А. 105 523 350 Сосновский р-н
5 UA3RJI LO02OQ Рязанов М.С. 101 359 341 Тамбовский р-н
6 UA3RBO LO03NG Антонов С.В. 62 355 292 Сосновский р-н
7 UA3RUA LO02WQ Яичников Г.А. 90 304 289 г.Рассказово
8 RX3RG LO02GV Квятковский С.Д. 39 283 279 г.Мичуринск
9 RA3RMS LO02WP Белкин В.Н. 63 197 163 г.Рассказово
10 UA3ROW LO12CS Чайко В.П. 20 73 55 Рассказовский р-н
Радиостанции г.Тамбова и Тамбовского района
1 RA3RAS LO02RQ Литягин В.В. 90 458 379 г.Тамбов
2 RK3RX LO02RS Игольников В.Н. 121 365 352 г.Тамбов
3 RU3RA LO02RS Медведев А.Н. 123 364 309 г.Тамбов
4 UA3ROB LO02RS Самойлов Ю.Н. 109 306 288 г.Тамбов
5 UA3REY LO02RS Флягин В.В. 57 186 177 г.Тамбов
6 RN3REA LO02RQ Широков Е.А.   76 211 164 г.Тамбов
7 RN3RDK LO02RS Кудинова Н.Н. 76 136 123 г.Тамбов
8 RN3RDR LO02RQ Широков А.Е. 69 180 117 г.Тамбов
9 RN3RCH LO02RS Кудинов Н.В. 74 134 115 г.Тамбов
10 UA3RAW LO02RR Забавников А.А. 13 28 24 г.Тамбов
Радиостанции других областей РФ
1 RA3QRZ KO91OP Сысоев В.И. 10 117 114 г.Воронеж
2 UA3QHF LO01BP Лютиков Д.С. 8 99 94 г.Воронеж
3 UA3QFA KO91SP Княжеский В.А. 10 108 85 г.Воронеж

Отчеты для контроля: RU3RN Путилин Ю.В., RN3RDU Стариков А.А.

Радиостанции , не приславшие отчет: RN3RBT, RN3RCY, RV3RM, UA3ROJ.

Примечание: при подсчете очков радиосвязи,. проведенные с радиостанциями не приславшими отчет, зачетным участникам не засчитывались.

Все зачетные участники соревнований, набравшие необходимое количество очков в соответствии с ВИП (указан в начале таблицы результатов) в своих группах, выполнили (подтвердили) II или III спортивные разряды. Данная таблица результатов является официальным документом для присвоения спортивных разрядов, выполненных в вышеуказанных соревнованиях.



Главный судья соревнований

Судья республиканской категории                                                                                       А.В.Бойцов (RA3RK)


Главный секретарь соревнований

Судья  I категории                                                                                                                  С.Н.Чернышов (RU3RQ)



 
Партнеры