Callbook:
Результаты Радио-2002 Печать E-mail

Таблица

результатов открытoго чемпионата Тамбовской области по радиосвязи на УКВ

посвященных Дню Радио


Дата проведения: 8 - 9 мая 2002 года.

Главный судья соревнований: судья республиканской категории Бойцов А.В. (RA3RK)

Главный секретарь соревнований: судья по спорту Самойлов Ю.Н. (UA3ROB)


Место Позывной
р/станции
Ф.И.О. оператора Очки Примечание
За-но По-но
Абсолютные лидеры соревнований
1 RN3RX Бурчалин А.А. 1206 1130 Тамбов
2 UA3REP Танайлов Н.М. 960 905 Сосновка
3 RA3RIR Незнанов В.Д. 822 788 Тамбов
Радиостанции Тамбовской области
1 RN3RX Бурчалин А.А. 1206 1130 Тамбов
2 UA3REP Танайлов Н.М. 960 905 Сосновка
3 RA3RIR Незнанов В.Д. 822 795 Тамбов
4 RA3RRS Шматко М.И. 840 788 Мичуринск
5 UA3RRA Тамилин Ю.А. 808 765 Тамбов
6 UA3RCM Финагин Ф.М. 787 764 Тамбов
7 RN3RM Дронов А.В. 821 749 Тамбов
8 UA3RUF Кобелев В.В. 769 736 Мичуринск
9 UA3RKT Ушаков А.А. 804 729 Мичуринск
10 RK3RYR Коллективная р/ст 709 686 Котовск
11 UA3ROJ Терехов В.В. 737 685 Тамбов
12 RU3RA Медведев А.Н. 663 657 Тамбов
13 RU3RG Орлов О.А. 648 600 Токаревка
14 RA3RAS Литягин В.В. 620 594 Тамбов
15 UA3RHX Серов Д. 616 591 Тамбов
16 RV3RM Шмелев В.Г. 661 590 Жердевка
17 UA3RRD Гаврилов В.А. 598 580 Моршанск
18 UA3ROB Самойлов Ю.Н. 505 494 Тамбов
19 UA3RSG Старилов Е.В. 485 456 Мичуринск
20 RA3RTB Краснослободцев А.Ф. 479 449 Сосновка
21 UA3RKF Попов В.Н. 410 392 Моршанск
22 RK3RWC Коллективная р/ст 341 330 Тамбов
23 UA3RUA Яичников Г. 305 298 Рассказово
24 RX3RG Квятковский С.Д. 259 257 Мичуринск
25 RU3RQ Чернышов С.Н. 179 179 Тамбов
26 UA3RSA Власкин А. 174 172 Тамбов
27 RK3RX Игольников В.Н. 80 75 Тамбов
28 UA3RRC Гребенкин В.Д. 50 50 Тамбов
29 RX3RX Шмырев А.А. 53 48 Мичуринск
30 RZ3RA Мукин А.Н. 18 18 Тамбов
Радиостанции г.Тамбова и Тамбовского района
1 RN3RX Бурчалин А.А. 1206 1130 Тамбов
2 RA3RIR Незнанов В.Д. 822 795 Тамбов
3 UA3RRA Тамилин Ю.А. 808 765 Тамбов
4 UA3RCM Финагин Ф.М. 787 764 Тамбов
5 RN3RM Дронов А.В. 821 749 Тамбов
6 RK3RYR Коллективная р/ст 709 686 Котовск
7 UA3ROJ Терехов В.В. 737 685 Тамбов
8 RU3RA Медведев А.Н. 663 657 Тамбов
9 RA3RAS Литягин В.В. 620 594 Тамбов
10 UA3RHX Серов Д. 616 591 Тамбов
11 UA3ROB Самойлов Ю.Н. 505 494 Тамбов
12 RK3RWC Коллективная р/ст 341 330 Тамбов
13 RU3RQ Чернышов С.Н. 179 179 Тамбов
14 UA3RSA Власкин А. 174 172 Тамбов
15 RK3RX Игольников В.Н. 80 75 Тамбов
16 UA3RRC Гребенкин В.Д. 50 50 Тамбов
17 RZ3RA Мукин А.Н. 18 18 Тамбов
Радиостанции других областей РФ
1 RZ3GT Глазунов С.А. 337 322 Липецк
2 UA3GMG -------------------- 281 274 Липецк
3 UA3GU Столповских В.А. 197 188 Липецк


Главный судья соревнований

Судья республиканской категории                                                      А.В.Бойцов (RA3RK)


Главный секретарь соревнований

Судья  по спорту                                                                             Ю.Н.Самойлов (UA3ROB)



 
Партнеры