Callbook:
Результаты "Зоя-2010" Печать E-mail

Таблица

результатов открытых соревнований по радиосвязи на УКВ телефоном

посвященных Дню памяти Зои и Александра Космодемьянских 2010 года.

Главный судья соревнований: cудья первой категории Медведев А.Н. (RU3RA)

Главный секретарь соревнований: судья по спорту Флягин В.В. (UA3REY)

 

Место

Позывной

р/станции

 

Ф.И.О.  оператора

Заявлено

QSO

 

Подтверждено

QSO

 

Подтверждено

очков

Примечание

 

 

Абсолютные лидеры соревнований

 

1

RA3RQS

Савельев В.В.

201

196

2405

Моршанск

 

2

RU4FA

Щетинин А.В.

196

192

2351

Пенза

 

3

UA4FKD

Лебедев С.В. 

169

165

2046

Пенза

 

      Радиостанции Тамбовской области и г. Тамбова.

 

1

RA3RQS

Савельев В.В.

201

196

2405

Моршанск

 

2

UA3RBO

Антонов С.В.

123

115

1328

Сосновка

 

3

RN3RFH

Николаев О.Н.

145

141

1122

Рассказово

 

4

RN3RGY

Сапожников А.Н.

126

122

1066

Тамбовский р-н

 

5

RA3RTG

Жуков С.А.

150

149

930

Тамбов

 

6

UA3RUA

Яичников Г.А.

107

103

802

Рассказово

 

7

RZ3RZ

Соловьёв С.В.

121

117

774

Тамбов

 

8

UA3RQD

Кудрявцев И.П.

86

84

717

Моршанск

 

9

UA3RSG

Старилов Е.В.

57

54

634

Мичуринск

 

10

RA3RVN

Шарапов В.В.

97

92

593

Бондари

 

11

RN3RCH

Кудинов Н.В.

87

84

432

Тамбов

 

12

RN3RIF

Чиркин В.В.

47

37

406

Мичуринск

 

13

UB3RAM

Потамошнев А.А.

50

31

293

Мичуринск

 

14

UA3RTR

Орлов А.И.

41

38

265

Тамбов

 

15

UA3RAI

Волокитин Г.С.

47

42

257

Котовск

 

16

RA3RAG

Кузнецов Н.А.

31

31

244

Сампур

 

17

RN3RGH

Гасков Н.В.

23

17

100

Мичуринск

 

18

UA3RF

Кожевников А.Г.

55

55

73

Тамбов

 

19

RN3RCX

Немков А.И.

28

26

62

Тамбов

 

20

RA3RQG

Гусаров А.Н.

24

21

52

Мичуринск

 

21

UA3RW

Поздняков С.А.

23

22

27

Тамбов

 

22

UA3RVW

Бородин С.В

8

7

16

Тамбов

 

23

UA3ROW

Чайко В.П.

3

3

7

Рассказово

 

      Радиостанции города Тамбова и Тамбовского района

1

RN3RGY

Сапожников А.Н.

126

122

1066

Тамбовский р-н

 

2

RA3RTG

Жуков С.А.

150

149

930

Тамбов

 

3

RZ3RZ

Соловьёв С.В.

121

117

774

Тамбов

 

4

RN3RCH

Кудинов Н.В.

87

84

432

Тамбов

 

5

UA3RTR

Орлов А.И.

41

38

265

Тамбов

 

 6

UA3RAI

Волокитин Г.С.

47

42

257

Котовск

 

7

UA3RF

Кожевников А.Г.

55

55

73

Тамбов

 

8

RN3RCX

Немков А.И.

28

26

62

Тамбов

 

9

UA3RW

Поздняков С.А.

23

22

27

Тамбов

 

10

UA3RVW

Бородин С.В

8

7

16

Тамбов

 

     Радиостанции других областей РФ

 

1

RU4FA

Щетинин А.В. 

196

192

2351

Пенза

 

2

UA4FKD

Лебедев С.В. 

169

165

2046

Пенза

 

3

UA4FRJ

Фомин В.И. 

147

145

1667

Пенза

 

4

RA4FKW

Саркисов А.В. 

115

113

1648

Пенза

 

5

RK4FAD

Стрелков А.В. 

137

136

1373

Пенза

 

6

RA3POV

Никитин В.Н. 

59

57

1366

Тула

 

7

RA3QRZ

Сысоев В.И. 

67

63

1344

Воронеж

 

8

RA4FSL

Самарин В.Н. 

84

80

1017

Пенза

 

9

RU4FM

Борунов И.Н.

85

84

1010

Пенза

 

10

RW4FS

Паршихин С.Ю. 

46

46

441

Пенза

 

11

RA4UEN

Артюхин С.В.

8

7

111

Рузаевка

 

12

RA4FVR

Толоконников Р.Ю

30

30

89

Пенза

 

                   

Судья: 

Медведев А.Н. (RU3RA)

 

Секретарь:

Флягин  В.А. (UA3REY)

 
Партнеры