Callbook:
Результаты "Зоя-2008" Печать E-mail

Таблица

результатов открытых соревнований по радиосвязи на УКВ телефоном

посвященных Дню памяти Зои и Александра Космодемьянских.

 

Дата проведения: 21-22 ноября 2008 г.

Главный судья соревнований: cудья первой категории Медведев А.Н. (RU3RA)

Главный секретарь соревнований: судья по спорту Флягин В.В. (UA3REY)

 

Место

Позывной

р/станции

 

Ф.И.О.  оператора

Заявлено

QSO

 

Подтверждено

QSO

 

Подтверждено

очков

Примечание

 

 

Абсолютные лидеры соревнований

 

1

RA3RQS

Савельев В.В.

147

145

1126

Моршанск

 

2

RU3RN

Путилин Ю.В.

208

205

1093

Тамбов

 

3

RA3RA

Платицын И.И.

158

154

1088

Моршанск

 

 

Радиостанции Тамбовской области и города Тамбова

 

1

RA3RQS

Савельев В.В.

147

145

1277

Моршанск

 

2

RU3RN

Путилин Ю.В.

208

205

1093

Тамбов

 

3

RA3RA

Платицын И.И.

158

154

1088

Моршанск

 

4

RA3RQD

Рогов В.А.

111

96

741

Мичуринск

 

5

RN3RCH

Кудинов Н.В.

160

155

712

Тамбов

 

6

RN3RFH

Николаев О.Н.

129

125

673

Рассказово

 

7

RA3RTG

Жуков С.А.

130

128

655

Тамбов

 

8

RA3RVN

Шарапов В.В.

112

94

491

Бондари

 

9

RU3RR

Белков В.В.

54

54

441

Мичуринск

 

10

UA3RRD

Гаврилов А.В.

72

71

407

Моршанск

 

11

RA3RIR

Незнанов В.Д.

91

85

386

Тамбов

 

12

UA3ROW

Чайко В.П.

84

74

378

Рассказово

 

13

UA3RA

Ефремов В.Л.

41

41

215

Тамбов

 

14

RA3RAG

Кузнецов Н.А.

25

24

186

Сампур

 

15

UA3RQG

Стрыков В.В.

34

34

167

Рассказово

 

16

RN3RBX

Чупырь К.Ю.

39

38

165

Тамбов

 

17

RN3RIF

Чиркин В.В.

28

24

118

Мичуринск

 

18

RZ3RZ

Соловьев В.В.

30

26

87

Тамбов

 

 

Радиостанции города Тамбова и Тамбовского района

1

RU3RN

Путилин Ю.В.

208

205

1093

Тамбов

 

2

RN3RCH

Кудинов Н.В.

160

155

712

Тамбов

 

3

RA3RTG

Жуков С.А.

130

128

655

Тамбов

 

4

RA3RIR

Незнанов В.Д.

91

85

386

Тамбов

 

5

UA3RA

Ефремов В.Л.

41

41

215

Тамбов

 

6

RN3RBX

Чупырь К.Ю.

39

38

165

Тамбов

 

7

RZ3RZ

Соловьев В.В.

30

26

87

Тамбов

 

 

Радиостанции других областей РФ

 

1

UA4FKD

Лебедев С.В.

61

60

461

Пенза

 

                   

 

Судья первой категории

Медведев А.Н. (RU3RA)

 

Главный секретарь соревнований:

Флягин В.В. (UA3REY)

 

 
Партнеры