Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Поздравляем с днем рождения!
RL5D Борисов Олег Анатольевич
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Среда - 21:00 MSK. Частота 145,300 мгц. Ведущий RU3RN
Форум

Доска объявлений

«Билайн» сделал внутрисетевой роуминг по всей России бесплатным Печать E-mail
Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отменил плату за входящие и исходящие звонки на номера «Билайн» в роуминге по всей России.
Новые условия доступны абонентам обновленной линейки тарифов «ВСЁ!». «С 26 ноября, подключаясь к новой тарифной линейке «ВСЁ!», вы можете звонить и общаться с родными и друзьями - абонентами «Билайн» из других городов России совершенно бесплатно», — говорится в сообщении оператора.

«Мы рады, что с запуском нового тарифа «ВСЁ!» миллионы наших клиентов теперь смогут звонить и принимать поздравления, находясь дома или путешествуя по России, совершенно бесплатно и безлимитно», — сообщила директор по маркетингу массового рынка ПАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева.

Отмечается, для абонентов «старших» тарифов линейки «ВСЁ!», отдыхающих на курортах Республики Крым, теперь действуют льготные цены на входящие звонки. Стоимость первой минуты разговора составит 3 рубля, начиная со второй минуты – 0 рублей. Исходящие звонки по России, стоимость SMS и цена за 1 Мб мобильного интернета – 3 рубля.

Отмена плата за роуминг внутри сети приурочена к новогодним праздникам. Пока что неизвестно, какой период будут действовать данные условия.
 
 
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор