Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Поздравляем с днем рождения!
RA3RLF Лагутин Владимир Петрович
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Среда - 21:00 MSK. Частота 145,300 мгц. Ведущий RU3RN
Форум

Доска объявлений

В Тамбове появится новый современный автовокзал Печать E-mail
На Северной площади Тамбова планируется строительство единого вокзального комплекса с новой транспортной развязкой. Об этом на днях рассказал сити-менеджер Александр Бобров во время выездного совещания по строительству.
По словам Боброва, уже через несколько лет старый автовокзал должен кардинально преобразиться — на его месте вырастут современные комфортабельные здания.

— Территория нового автовокзала — угол улиц Пролетарской и Мичуринской, — рассказал сити-менеджер, — после строительства с учётом расширения дороги по улице Пролетарской, на которую дорожники выйдут уже в августе нынешнего года и приступят к работам на мосту через ручей Студенец и расширению проезжей части, будет сделан заезд с рассказовского, моршанского и мичуринского направления.

Таким образом пассажиры смогут уехать в разные части города без дополнительных пересадок. На прилегающей к вокзалу территории построят также новый торговый центр. Также здесь для тамбовчан будут доступны крытые парковочные места. К подготовке проектно-сметной документации уже приступили.
 
Подробнее: http://www.moe-tambov.ru/news/view/323767.html
 
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор