Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Поздравляем с днем рождения!
RA3REN Графонов Владимир Тимофеевич
RG3R Ходяков Александр Викторович
UA3RJV Рзянин Евгений Николаевич
UB3RFN Сысоев Сергей Владимирович
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Среда - 21:00 MSK. Частота 145,300 мгц. Ведущий RU3RN
Форум

Доска объявлений

В Тамбове появилась пятнадцатая по счёту веб-камера Печать E-mail

В Тамбове появилась пятнадцатая по счету веб-камера

В Тамбове появилась ещё одна веб-камера, сообщает информационно-туристический портал Тамбовской области. Направлена она на микрорайон «Московский» и Французский сквер, который был основан летом 2012 года. В сквере построены пешеходные дорожки, разбиты цветочные клумбы, установлен памятник, создателем которого является Поль Фликанже — известный французский скульптор. Во Франции находится такая же статуя, только её размер превышает тамбовскую копию в два раза. По официальным документам, он имеет статус памятника российско-французской дружбы.

Эта камера — уже пятнадцатая по счёту. Напомним, онлайн камеры Тамбова — это совместный проект городской администрации и одного из провайдеров.

Первые камеры появились в середине июля прошлого года. Они транслируют всё происходящее в сквере Зои Космодемьянской, на Кронштадтской площади, в парке культуры и отдыха, пересечении улиц Мичуринской и Магистральной, в южной части улицы Набережной, на Привокзальной площади, пересечении улиц Максима Горького и Набережной, около ДС «Кристалл», площади Музыки, около скульптурной композиции, посвящённой святым Петру и Февронье Муромским, на пересечении улиц Советской и Московской, площади Ленина и пересечении улиц Советской и М. Горького.

Для виртуального путешествия необходимо зайти на сайт проекта.
 
 
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор