Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Погода

Яндекс.Погода
Начало
Поздравляем с днем рождения!
R2RT Илясов Алексей Павлович
Круглые столы:
Суббота - 09:00 MSK. Частота 3,668 мгц. Ведущий UA3RA
Среда - 21:00 MSK. Частота 145,300 мгц. Ведущий RU3RN
Форум

Доска объявлений

Почта России начнёт доставлять письма в цифровом виде с февраля Печать E-mail
ФГУП «Почта России» планирует запустить систему доставки писем в электронном формате в феврале 2015 года. С помощью новой услуги жители России смогут получать заказные письма в цифровом виде.
В частности, получить электронное письмо можно  от ГИБДД и Федеральной службы судебных приставов.

Первое время нововведение затронет только Московскую область, сообщает ТАСС со ссылкой на замруководителя «Почты России» Родиона Шишкова. Ожидается, что по окончанию тестового периода, который продлится около двух месяцев, новая услуга распространится на всю территорию России.

Предположительно, когда система будет полностью интегрирована в работу почтового предприятия, «Почта России» будет получать все извещения госорганов в электронном виде, после чего будет распределять их на две категории — для отправки получателям в бумажном виде и для отправки в электронном виде через портал. При отправке писем в бумажном виде распечатка письма будет производиться в ближайшем от получателя центре гибридной почты.
 
 
Новости QRZ.RU
Дружественные сайты
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация, соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей  Радиоклуб Орловский эфир. Региональное общественное объединение  Web site UA3RF  Тамбовское РО СРР R3RT Всё для печатных плат. Российский цифровой радиолюбительский клуб KNR
Сайт основан по инициативе
клуба Квант
в апреле 2004 г.

Администратор